[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
All Russia Cup FORUM » ALL RUSSIA CUP #3 » Регистрация » [Made in Chili]
[Made in Chili]
Bugs_Bunny Date: Сб, 26.04.2008, 11:55 | Message # 16
Сержант
Group: Пользователи
Messages: 23
Reputation: -1
Status: OFFLINE
Quote (stendek)
вообщем я не обвиняю эту команду в читах
а чем ты тут занимаешся??Типа ты такой крутой отец КС, видеш читаков насквозь, спокойно говоиш и "палиш" их??хули ты тода делаеш тута??Кто ты такой чтоб обвинять нас в читах???ты увидел в нас конкурентов и теперь нуно пустить левые слухи, так, ненароком???? ты говориш такое про нас и в тоже время говориш что не обвиняеш нас в читерстве??следи за своим левым бозаром, и не умничай, знаеш скоко таких умников как ты, котоые без оснований спокойно говоят:"Чили читаки!!!". А истоию которую ты рассказал, ПИЗДЕШ И ПРОВОКАЦИЯ, такое ощущение что мы бля какието козлы отпущения!!!!Следи за собой и за своей игрой и лучще займись делом - тренировками, чем конкретно гнать на дугих, незная ничего!!!А ЗА НАГАНО Я, И ВЕСЬ НАШ КЛАН ОТВЕТИТ ГОЛОВОЙ ЧТО ОН ХОРОШИЙ ИГРОК И НИКОГДА, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИКОГДА НЕБЫЛ ЗАМЕШАН В ЧИТАХ!!!


The message has edited Bugs_Bunny - Сб, 26.04.2008, 12:53
 
Derrik Date: Сб, 26.04.2008, 12:30 | Message # 17
Лейтенант
Group: Администраторы
Messages: 41
Reputation: 1
Status: OFFLINE
на самом деле.всё это пустые слова.в игре есть админы и античит.так что чушь всё это

its time to chose....
 
KuT Date: Сб, 26.04.2008, 13:31 | Message # 18
Майор
Group: Проверенные
Messages: 119
Reputation: 6
Status: OFFLINE
Багс банни ,просто иди лесом со своими эмоциями ,ок? Стендек просто рассказал один случай и причем было реально смешно,как по началу нагано летал с дробаном и раздавал хеды на 360 градусов,а как только подключили сХе вежливо соснул ) а потом ваш клан и вовсе разбежался )

Стен
Это типа великая пауза от Enable biggrin

 
romka577 Date: Сб, 26.04.2008, 14:59 | Message # 19
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 11
Reputation: 0
Status: OFFLINE
Quote (stendek)
ну вообщем вчера хотели поиграть против Чили, зашли на сервак и мы увидели классную картину...пока не началось кв они были просто не сокрушимы...одна хэд-шоты, особенно от мега-про отца Нагано...=))) правда бегали они без СХЕ...мы попросили загрузить СХЕ и уровень игры сразу же понизился...уже не было таких анриальных убийств аля [STG]cOMmAnD, но мы решили предостеречься и я загрузил ХЛТВ, и чёт сразу все чили куда-то поисчезали....чего они испугалить?!? - СХЕ, ХЛТВ или соперника...=))
вообщем я не обвиняю эту команду в читах, но думаю на турнире судьи уделят много внимания этому клану...!!!

Слушай а ты с какова клана??? Мы вчера играли с O.pro 1 карту и с saINT.H - Team и вроде как все были со Sxe кроме Nagano т.к у него оно не пашет но могу сказать одно что у saINT.H тоже были игроки без Sxe и чего теперь всех в читерстве обвинять? Складывается такое ощущение что вы бля неебаца про вас просто нереал убить??? Скажу одно он не читер и никогда читами не пользовался, и еще в своем городе Ростове он взял первоем место на турнире!!! Так что ребят идите флудите в другом месте... и еще насчет HLTV полный гон никто никуда неуходил как я уже сказал мы играли с O.pro и с saINT.H - Team !!! Парни вы сами подумайте вот если мы читаки ну нахрена нам ставить на свой сервак SXe??? Я вас непонимаю занятся вам чтоли нечем?


The message has edited romka577 - Сб, 26.04.2008, 15:01
 
5[Strogino] Date: Сб, 26.04.2008, 15:11 | Message # 20
Император галактики
Group: Проверенные
Messages: 397
Reputation: 19
Status: OFFLINE
Ну если он с Ростова, то его должны знать Rail, Atrox, Sett =)

Welcome to International Clan Forum
Admin of AK-47 Server
 
romka577 Date: Сб, 26.04.2008, 18:18 | Message # 21
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 11
Reputation: 0
Status: OFFLINE
не знаю должны они его знать или не должны это уже не важно
 
AntiFa Date: Сб, 26.04.2008, 18:25 | Message # 22
Сержант
Group: Пользователи
Messages: 33
Reputation: 0
Status: OFFLINE
Не, если парень первое место взял, то обязательно должны знать smile
 
romka577 Date: Сб, 26.04.2008, 18:37 | Message # 23
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 11
Reputation: 0
Status: OFFLINE
возможно знают возможно нет спроси у них
 
Counter Date: Сб, 26.04.2008, 19:20 | Message # 24
Админ
Group: Модераторы
Messages: 509
Reputation: 17
Status: OFFLINE
Quote (AntiFa)
Зы: а на турнире можно будет использовать скрипты(быстрая закупка, распрыжка, burst-fire)?

sXe блокирует алиасы
 
stendek Date: Сб, 26.04.2008, 20:03 | Message # 25
z0rm1k's Best Friend ;)
Group: Администраторы
Messages: 244
Reputation: 26
Status: OFFLINE
Quote (Bugs_Bunny)
а чем ты тут занимаешся??Типа ты такой крутой отец КС, видеш читаков насквозь, спокойно говоиш и "палиш" их??хули ты тода делаеш тута??Кто ты такой чтоб обвинять нас в читах???ты увидел в нас конкурентов и теперь нуно пустить левые слухи, так, ненароком???? ты говориш такое про нас и в тоже время говориш что не обвиняеш нас в читерстве??следи за своим левым бозаром, и не умничай, знаеш скоко таких умников как ты, котоые без оснований спокойно говоят:"Чили читаки!!!". А истоию которую ты рассказал, ПИЗДЕШ И ПРОВОКАЦИЯ, такое ощущение что мы бля какието козлы отпущения!!!!Следи за собой и за своей игрой и лучще займись делом - тренировками, чем конкретно гнать на дугих, незная ничего!!!А ЗА НАГАНО Я, И ВЕСЬ НАШ КЛАН ОТВЕТИТ ГОЛОВОЙ ЧТО ОН ХОРОШИЙ ИГРОК И НИКОГДА, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИКОГДА НЕБЫЛ ЗАМЕШАН В ЧИТАХ!!!

мне всё равно на Сайнт.Хилл, я в последнее время ничего за ними не замечал...
и я не увидел в вас никаких конкуренток, т.к. я не играю на турнире...
я не про, но явного читаки могу увидеть...
добавлю только, что по твоему разговору я могу сразу сказать, что ты гопник !!!

Quote (romka577)
Слушай а ты с какова клана??? Мы вчера играли с O.pro 1 карту и с saINT.H - Team и вроде как все были со Sxe кроме Nagano т.к у него оно не пашет но могу сказать одно что у saINT.H тоже были игроки без Sxe и чего теперь всех в читерстве обвинять? Складывается такое ощущение что вы бля неебаца про вас просто нереал убить??? Скажу одно он не читер и никогда читами не пользовался, и еще в своем городе Ростове он взял первоем место на турнире!!! Так что ребят идите флудите в другом месте... и еще насчет HLTV полный гон никто никуда неуходил как я уже сказал мы играли с O.pro и с saINT.H - Team !!! Парни вы сами подумайте вот если мы читаки ну нахрена нам ставить на свой сервак SXe??? Я вас непонимаю занятся вам чтоли нечем?

чувак, тебе сказать в чём разница, турнир с СХЕ или БЕЗ НЕГО ??? ну вот и посмотри на результаты клана Wanted на первом турнире (турнир проводился без СХЕ) и на результат второго турнира (уже с СХЕ) и я тебе скажу, что может конечно и есть обходы этой программы, но с ней хотя бы уровень игроков стал более менее настоящим...не буду приводить примеров...
и хочу добавить, что вашего Ростовского мальчика не допустят без СХЕ ни на одну игру...и кстати АДМИНАМ: лучше проверьте перед игрой этого клана айпишки, Нагано не сможет без турнира...:)

Quote (romka577)
Слушай а ты с какова клана???

я ни с какоВа biggrin я волк одиночка, тебя такой ответ устроит ?!?


 
stendek Date: Сб, 26.04.2008, 20:04 | Message # 26
z0rm1k's Best Friend ;)
Group: Администраторы
Messages: 244
Reputation: 26
Status: OFFLINE
З.ы. хороший игрок не будет отмазываться, что у него нету читов...хороший игрок промолчит !!!

 
Bugs_Bunny Date: Сб, 26.04.2008, 20:24 | Message # 27
Сержант
Group: Пользователи
Messages: 23
Reputation: -1
Status: OFFLINE
Quote (stendek)
и я не увидел в вас никаких конкуренток, т.к. я не играю на турнире...я не про, но явного читаки могу увидеть...добавлю только, что по твоему разговору я могу сразу сказать, что ты гопник !!!

biggrin :D biggrin а ты оказывается не только умник но и шутник biggrin :D biggrin
Quote (stendek)
З.ы. хороший игрок не будет отмазываться, что у него нету читов...хороший игрок промолчит !!!
хотелось бы добавить к твоему высказыванию то что хороший игрок также небудет распускать левые слухи про других игроков!!!Еще скажи что я неправ или еще ченить умное придумай :D
Quote (stendek)
конкуренток
мы тебя не оскорбляли...хороший игрок тут нашелся biggrin


The message has edited Bugs_Bunny - Сб, 26.04.2008, 20:26
 
romka577 Date: Сб, 26.04.2008, 20:40 | Message # 28
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 11
Reputation: 0
Status: OFFLINE
Quote (stendek)
Quote (romka577)
Слушай а ты с какова клана???

я ни с какоВа я волк одиночка, тебя такой ответ устроит ?!?

А тогда как ты с нами мог играть вчера???

 
stendek Date: Сб, 26.04.2008, 20:40 | Message # 29
z0rm1k's Best Friend ;)
Group: Администраторы
Messages: 244
Reputation: 26
Status: OFFLINE
Quote (Bugs_Bunny)
мы тебя не оскорбляли...хороший игрок тут нашелся

извиняюсь, опечатка...

Quote (Bugs_Bunny)
хотелось бы добавить к твоему высказыванию то что хороший игрок также небудет распускать левые слухи про других игроков!!!Еще скажи что я неправ или еще ченить умное придумай :D

я не распускаю слухи,я констатирую факт.


 
romka577 Date: Сб, 26.04.2008, 20:46 | Message # 30
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 11
Reputation: 0
Status: OFFLINE
Quote (romka577)
чувак, тебе сказать в чём разница, турнир с СХЕ или БЕЗ НЕГО ??? ну вот и посмотри на результаты клана Wanted на первом турнире (турнир проводился без СХЕ) и на результат второго турнира (уже с СХЕ) и я тебе скажу, что может конечно и есть обходы этой программы, но с ней хотя бы уровень игроков стал более менее настоящим...не буду приводить примеров...
и хочу добавить, что вашего Ростовского мальчика не допустят без СХЕ ни на одну игру...и кстати АДМИНАМ: лучше проверьте перед игрой этого клана айпишки, Нагано не сможет без турнира...:)

Чувак, а это все ты к чему написал??? Я не спрашивал тебя в чем разница игры без Схе и со Схе и насчет Ростовского МУЖЫКА не волнуйся он со Схе будет играть

The message has edited romka577 - Сб, 26.04.2008, 20:48
 
All Russia Cup FORUM » ALL RUSSIA CUP #3 » Регистрация » [Made in Chili]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright z0rm & Triple H © 2024

GameTop - рейтинг игровых ресурсов

Locations of visitors to this page